5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

10,49 €
1,20 kg ( 8,75 € / 1 kg )

UVP 36,95 €
27,39 €
8,00 kg ( 3,43 € / 1 kg )

UVP 14,34 €
13,49 €
1,80 kg ( 7,50 € / 1 kg )

UVP 21,18 €
19,49 €
1,50 kg ( 13,00 € / 1 kg )

19,99 €
1,50 kg ( 13,33 € / 1 kg )

UVP 12,98 €
12,19 €
2,20 kg ( 5,55 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,69 €

15,29 €
1,02 kg ( 15,00 € / 1 kg )

UVP 22,68 €
20,99 €
1,50 kg ( 14,00 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

14,89 €
1,60 kg ( 9,31 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,19 €

53,99 €
9,00 kg ( 6,00 € / 1 kg )

UVP 23,94 €
19,89 €
2,40 kg ( 8,29 € / 1 kg )

UVP 112,56 €
85,99 €
9,60 kg ( 8,96 € / 1 kg )

142,99 €
10,00 kg ( 14,30 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
15,89 €
0,84 kg ( 18,92 € / 1 kg )

3,49 €
0,02 kg ( 151,74 € / 1 kg )

4,99 €
0,25 kg ( 19,96 € / 1 kg )

UVP 28,56 €
22,99 €
2,04 kg ( 11,27 € / 1 kg )

UVP 16,56 €
15,19 €
1,02 kg ( 14,90 € / 1 kg )

4,39 €
0,30 kg ( 14,64 € / 1 kg )

UVP 16,14 €
13,49 €
2,40 kg ( 5,63 € / 1 kg )

14,79 €
1,02 kg ( 14,50 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
21,79 €
1,50 kg ( 14,53 € / 1 kg )

UVP 24,99 €
19,99 €
1,50 kg ( 13,33 € / 1 kg )