5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 2,49 €
2,29 €
0,07 kg ( 32,72 € / 1 kg )

UVP 89,97 €
74,99 €
12,00 kg ( 6,25 € / 1 kg )

17,89 €
4,80 kg ( 3,73 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,89 €

UVP 15,50 €
12,39 €
1,50 kg ( 8,26 € / 1 kg )

2,39 €
0,10 kg ( 23,90 € / 1 kg )

6,09 €
0,25 kg ( 24,36 € / 1 kg )

UVP 29,99 €
24,49 €
4,00 kg ( 6,13 € / 1 kg )

67,89 €
6,00 kg ( 11,32 € / 1 kg )

27,29 €
4,44 kg ( 6,15 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 26,09 €

2,59 €
0,07 kg ( 37,00 € / 1 kg )

19,99 €
4,80 kg ( 4,17 € / 1 kg )

UVP 8,99 €
8,49 €
0,12 kg ( 70,75 € / 1 kg )

UVP 21,54 €
19,49 €
2,40 kg ( 8,13 € / 1 kg )

17,69 €
2,40 kg ( 7,38 € / 1 kg )

2,39 €
0,06 kg ( 39,84 € / 1 kg )

9,49 €
2,40 kg ( 3,96 € / 1 kg )

19,99 €
2,00 kg ( 10,00 € / 1 kg )

9,39 €
1,60 kg ( 5,87 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,99 €

UVP 4,29 €
3,79 €
0,12 kg ( 31,59 € / 1 kg )

UVP 9,54 €
8,19 €
1,20 kg ( 6,83 € / 1 kg )

UVP 23,94 €
18,79 €
2,40 kg ( 7,83 € / 1 kg )

6,99 €
0,80 kg ( 8,74 € / 1 kg )

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,89 €

13,09 €
2,40 kg ( 5,46 € / 1 kg )