5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

9,99 €
2,40 kg ( 4,17 € / 1 kg )

UVP 13,74 €
12,29 €
1,20 kg ( 10,25 € / 1 kg )

21,69 €
3,00 kg ( 7,23 € / 1 kg )

25,49 €
3,30 kg ( 7,73 € / 1 kg )

12,89 €
0,95 kg ( 13,57 € / 1 kg )

19,59 €
3,00 kg ( 6,53 € / 1 kg )

19,19 €
2,40 kg ( 8,00 € / 1 kg )

5,49 €
0,13 kg ( 43,92 € / 1 kg )

16,69 €
2,40 kg ( 6,96 € / 1 kg )

UVP 23,94 €
19,99 €
2,40 kg ( 8,33 € / 1 kg )

2,79 €
0,07 kg ( 39,86 € / 1 kg )

26,19 €
4,80 kg ( 5,46 € / 1 kg )

7,49 €
1,00 kg ( 7,49 € / 1 kg )

54,99 €
12,00 kg ( 4,59 € / 1 kg )

17,99 €
0,25 kg ( 71,96 € / 1 kg )

21,59 €
4,80 kg ( 4,50 € / 1 kg )

28,99 €
2,40 kg ( 12,08 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 27,99 €

77,09 €
9,60 kg ( 8,04 € / 1 kg )

26,39 €
4,80 kg ( 5,50 € / 1 kg )

35,49 €
6,00 kg ( 5,92 € / 1 kg )

39,89 €
3,90 kg ( 10,23 € / 1 kg )

UVP 19,90 €
18,79 €
1,50 kg ( 12,53 € / 1 kg )

12,39 €
2,40 kg ( 5,17 € / 1 kg )

UVP 27,99 €
25,79 €
4,80 kg ( 5,38 € / 1 kg )