5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 16,14 €
13,79 €
2,40 kg ( 5,75 € / 1 kg )

55,19 €
10,00 kg ( 5,52 € / 1 kg )

33,19 €
4,00 kg ( 8,30 € / 1 kg )

UVP 9,54 €
8,89 €
1,20 kg ( 7,41 € / 1 kg )

20,99 €
3,30 kg ( 6,37 € / 1 kg )

UVP 47,76 €
41,99 €
9,60 kg ( 4,38 € / 1 kg )

21,99 €
4,80 kg ( 4,59 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
12,99 €
2,40 kg ( 5,42 € / 1 kg )

9,99 €
2,40 kg ( 4,17 € / 1 kg )

18,89 €
2,40 kg ( 7,88 € / 1 kg )

UVP 4,99 €
3,79 €
0,90 kg ( 4,22 € / 1 kg )

11,99 €
0,24 kg ( 49,14 € / 1 kg )

2,19 €
0,12 kg ( 17,81 € / 1 kg )

UVP 12,99 €
12,19 €
0,34 kg ( 35,86 € / 1 kg )

6,19 €
1,50 kg ( 4,13 € / 1 kg )

14,49 €
1,50 kg ( 9,66 € / 1 kg )

4,39 €
0,04 kg ( 125,43 € / 1 kg )

9,09 €
1,00 kg ( 9,09 € / 1 kg )

25,49 €
3,30 kg ( 7,73 € / 1 kg )

25,49 €
3,30 kg ( 7,73 € / 1 kg )

UVP 24,90 €
20,99 €
4,80 kg ( 4,38 € / 1 kg )

16,19 €
2,00 kg ( 8,10 € / 1 kg )

UVP 37,74 €
33,39 €
4,80 kg ( 6,96 € / 1 kg )

24,09 €
4,80 kg ( 5,02 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,09 €