5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 5,49 €
4,99 €
0,15 kg ( 33,27 € / 1 kg )

UVP 5,49 €
4,79 €
0,15 kg ( 31,94 € / 1 kg )

UVP 27,90 €
24,99 €
4,00 kg ( 6,25 € / 1 kg )

32,49 €
4,80 kg ( 6,77 € / 1 kg )

UVP 93,90 €
87,79 €
15,00 kg ( 5,86 € / 1 kg )

24,99 €
5,00 kg ( 5,00 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
4,89 €
0,06 kg ( 81,50 € / 1 kg )

UVP 19,49 €
15,09 €
3,00 kg ( 5,03 € / 1 kg )

28,69 €
4,80 kg ( 5,98 € / 1 kg )

11,89 €

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

UVP 35,94 €
31,29 €
4,80 kg ( 6,52 € / 1 kg )

UVP 28,14 €
26,59 €
4,80 kg ( 5,54 € / 1 kg )

27,19 €
2,40 kg ( 11,33 € / 1 kg )

8,59 €
1,00 kg ( 8,59 € / 1 kg )

18,59 €
4,00 kg ( 4,65 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 17,79 €

5,99 €
0,36 kg ( 16,64 € / 1 kg )

20,49 €
2,40 kg ( 8,54 € / 1 kg )

41,49 €
9,60 kg ( 4,33 € / 1 kg )

17,99 €
2,40 kg ( 7,50 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 17,29 €

19,99 €
4,80 kg ( 4,17 € / 1 kg )

9,99 €
2,40 kg ( 4,17 € / 1 kg )

19,19 €
2,40 kg ( 8,00 € / 1 kg )

20,79 €
2,40 kg ( 8,67 € / 1 kg )