5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

33,99 €
9,60 kg ( 3,55 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 32,99 €

UVP 34,68 €
32,49 €
4,80 kg ( 6,77 € / 1 kg )

3,79 €
0,12 kg ( 32,96 € / 1 kg )

UVP 16,39 €
15,29 €
1,65 kg ( 9,27 € / 1 kg )

7,39 €
1,20 kg ( 6,16 € / 1 kg )

UVP 26,34 €
23,49 €
2,31 kg ( 10,17 € / 1 kg )

UVP 2,49 €
2,29 €
0,08 kg ( 30,54 € / 1 kg )

5,69 €
0,18 kg ( 31,62 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,59 €

UVP 95,30 €
85,19 €
12,00 kg ( 7,10 € / 1 kg )

UVP 6,99 €
6,39 €
0,17 kg ( 37,59 € / 1 kg )

UVP 3,89 €
3,49 €
0,11 kg ( 33,24 € / 1 kg )

2,19 €
0,08 kg ( 27,38 € / 1 kg )

UVP 26,90 €
24,59 €
0,25 l ( 98,36 € / 1 l )

9,99 €
2,40 kg ( 4,17 € / 1 kg )

5,89 €
0,85 kg ( 6,93 € / 1 kg )

14,09 €
2,40 kg ( 5,88 € / 1 kg )

3,89 €
0,13 kg ( 31,12 € / 1 kg )

23,69 €
4,80 kg ( 4,94 € / 1 kg )

UVP 99,99 €
93,39 €
12,00 kg ( 7,79 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

16,19 €
2,00 kg ( 8,10 € / 1 kg )

14,79 €
1,80 kg ( 8,22 € / 1 kg )

22,19 €
3,00 kg ( 7,40 € / 1 kg )

23,29 €
4,80 kg ( 4,86 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 22,49 €