5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

2,69 €
0,18 kg ( 14,95 € / 1 kg )

UVP 11,90 €
10,89 €
1,50 kg ( 7,26 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10,39 €

2,39 €
0,08 kg ( 29,88 € / 1 kg )

UVP 26,28 €
22,99 €
2,40 kg ( 9,58 € / 1 kg )

UVP 45,48 €
40,19 €
4,80 kg ( 8,38 € / 1 kg )

12,19 €
2,40 kg ( 5,08 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
16,19 €
2,40 kg ( 6,75 € / 1 kg )

2,69 €
0,08 kg ( 35,87 € / 1 kg )

UVP 16,14 €
14,09 €
2,40 kg ( 5,88 € / 1 kg )

UVP 4,76 €
3,69 €
0,10 kg ( 36,90 € / 1 kg )

55,99 €
8,00 kg ( 7,00 € / 1 kg )

UVP 22,14 €
19,99 €
2,40 kg ( 8,33 € / 1 kg )

UVP 5,40 €
5,09 €
0,90 kg ( 5,66 € / 1 kg )

UVP 79,90 €
73,09 €
12,00 kg ( 6,10 € / 1 kg )

2,39 €
0,10 kg ( 23,90 € / 1 kg )

UVP 77,90 €
66,19 €
10,00 kg ( 6,62 € / 1 kg )

UVP 65,97 €
53,19 €
3,00 kg ( 17,73 € / 1 kg )

10,79 €
0,38 kg ( 28,78 € / 1 kg )

UVP 2,79 €
2,49 €
0,18 kg ( 13,84 € / 1 kg )

UVP 150,99 €
126,99 €
11,40 kg ( 11,14 € / 1 kg )

2,79 €
0,08 kg ( 34,88 € / 1 kg )

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )

5,99 €
0,90 kg ( 6,66 € / 1 kg )

20,39 €
2,40 kg ( 8,50 € / 1 kg )