5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

6,09 €
0,90 kg ( 6,77 € / 1 kg )

UVP 49,99 €
41,69 €
12,00 kg ( 3,48 € / 1 kg )

29,49 €
4,80 kg ( 6,15 € / 1 kg )

UVP 37,08 €
30,19 €
4,80 kg ( 6,29 € / 1 kg )

UVP 52,68 €
47,69 €
9,60 kg ( 4,97 € / 1 kg )

2,39 €
0,08 kg ( 29,88 € / 1 kg )

UVP 5,52 €
4,99 €
0,08 kg ( 62,38 € / 1 kg )

UVP 63,90 €
58,19 €
15,00 kg ( 3,88 € / 1 kg )

UVP 2,49 €
2,19 €
0,06 kg ( 36,50 € / 1 kg )

UVP 4,17 €
3,89 €
0,36 kg ( 10,81 € / 1 kg )

UVP 69,99 €
63,89 €
11,34 kg ( 5,64 € / 1 kg )

29,59 €
4,44 kg ( 6,67 € / 1 kg )

UVP 69,36 €
61,99 €
9,60 kg ( 6,46 € / 1 kg )

10,49 €
2,40 kg ( 4,38 € / 1 kg )

74,49 €
12,00 kg ( 6,21 € / 1 kg )

UVP 62,49 €
53,69 €
15,00 kg ( 3,58 € / 1 kg )

6,39 €
0,90 kg ( 7,10 € / 1 kg )

UVP 2,49 €
2,29 €
0,13 kg ( 17,62 € / 1 kg )

15,49 €
4,80 kg ( 3,23 € / 1 kg )

14,89 €
1,65 kg ( 9,03 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,29 €

UVP 45,48 €
42,29 €
9,60 kg ( 4,41 € / 1 kg )

8,99 €
0,84 kg ( 10,71 € / 1 kg )

6,49 €
1,65 kg ( 3,94 € / 1 kg )

UVP 53,99 €
43,99 €
12,00 kg ( 3,67 € / 1 kg )