5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 25,69 €
23,99 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16,19 €

UVP 26,28 €
22,99 €
1,50 kg ( 15,33 € / 1 kg )

16,49 €
1,02 kg ( 16,17 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
5,59 €

UVP 8,99 €
6,29 €
5,00 kg ( 1,26 € / 1 kg )

5,39 €
0,89 kg ( 6,06 € / 1 kg )

UVP 4,29 €
2,89 €

UVP 59,76 €
41,99 €
9,60 kg ( 4,38 € / 1 kg )

9,49 €
2,40 kg ( 3,96 € / 1 kg )

UVP 8,79 €
6,49 €
0,40 kg ( 16,23 € / 1 kg )

UVP 6,19 €
5,49 €
0,25 kg ( 21,96 € / 1 kg )

32,89 €
4,00 kg ( 8,23 € / 1 kg )

UVP 9,59 €
8,79 €

UVP 8,25 €
7,79 €
0,25 l ( 31,16 € / 1 l )

2,99 €
0,34 kg ( 8,80 € / 1 kg )

UVP 35,99 €
29,99 €
6,80 kg ( 4,42 € / 1 kg )

UVP 39,99 €
36,19 €

UVP 18,99 €
16,99 €

UVP 44,99 €
39,29 €

UVP 15,99 €
14,19 €
1,02 kg ( 13,92 € / 1 kg )

5,89 €
0,60 kg ( 9,82 € / 1 kg )

14,49 €
1,20 kg ( 12,08 € / 1 kg )

3,49 €

19,99 €
60,00 l ( 0,34 € / 1 l )