5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

9,99 €
2,40 kg ( 4,17 € / 1 kg )

UVP 18,54 €
16,49 €
2,40 kg ( 6,88 € / 1 kg )

2,89 €
0,12 kg ( 24,09 € / 1 kg )

8,69 €
1,40 kg ( 6,21 € / 1 kg )

UVP 148,20 €
114,99 €
24,00 kg ( 4,80 € / 1 kg )

UVP 11,16 €
9,49 €
0,72 kg ( 13,19 € / 1 kg )

2,29 €
0,80 kg ( 2,87 € / 1 kg )

27,99 €

UVP 2,39 €
2,19 €
0,07 kg ( 31,29 € / 1 kg )

UVP 46,19 €
29,99 €

UVP 17,99 €
12,99 €

UVP 17,99 €
11,99 €
14,00 l ( 0,86 € / 1 l )

12,29 €
2,40 kg ( 5,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,79 €

UVP 20,54 €
18,49 €
2,21 kg ( 8,37 € / 1 kg )

UVP 17,44 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

3,99 €
0,50 kg ( 7,98 € / 1 kg )

UVP 2,29 €
2,09 €
0,14 kg ( 14,93 € / 1 kg )

12,89 €
2,20 kg ( 5,86 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,29 €

5,19 €
1,00 kg ( 5,19 € / 1 kg )

UVP 17,99 €
10,49 €
14,00 l ( 0,75 € / 1 l )

UVP 8,99 €
5,99 €
0,04 kg ( 149,75 € / 1 kg )

16,69 €
1,70 kg ( 9,82 € / 1 kg )

18,89 €
2,40 kg ( 7,88 € / 1 kg )

1,49 €
0,08 kg ( 18,63 € / 1 kg )