5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

7,59 €

UVP 27,39 €
18,19 €
0,20 l ( 90,95 € / 1 l )

UVP 15,48 €
13,99 €
1,02 kg ( 13,72 € / 1 kg )

3,59 €
0,30 kg ( 11,97 € / 1 kg )

18,29 €
0,72 kg ( 25,41 € / 1 kg )

349,99 €

UVP 17,94 €
15,49 €
2,40 kg ( 6,46 € / 1 kg )

17,29 €
2,00 kg ( 8,65 € / 1 kg )

24,69 €
4,40 kg ( 5,62 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,59 €

UVP 8,49 €
7,79 €
0,15 l ( 51,94 € / 1 l )

UVP 71,76 €
61,99 €
7,20 kg ( 8,61 € / 1 kg )

UVP 3,99 €
3,19 €
0,20 kg ( 15,95 € / 1 kg )

16,49 €
2,21 kg ( 7,47 € / 1 kg )

UVP 14,90 €
13,39 €
0,20 kg ( 66,95 € / 1 kg )

UVP 8,19 €
5,69 €
0,12 kg ( 47,82 € / 1 kg )

UVP 18,54 €
17,09 €
2,40 kg ( 7,13 € / 1 kg )

11,99 €

UVP 15,48 €
12,49 €
0,36 kg ( 34,70 € / 1 kg )

UVP 20,34 €
17,99 €
2,40 kg ( 7,50 € / 1 kg )

39,89 €
2,24 kg ( 17,81 € / 1 kg )

17,29 €
1,80 kg ( 9,61 € / 1 kg )

49,19 €
4,92 kg ( 10,00 € / 1 kg )

3,59 €
0,30 kg ( 11,97 € / 1 kg )

80,89 €
8,00 kg ( 10,12 € / 1 kg )