5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 23,20 €
20,69 €
2,00 kg ( 10,35 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,59 €

14,99 €

14,19 €
1,02 kg ( 13,92 € / 1 kg )

UVP 5,64 €
4,79 €
0,42 kg ( 11,41 € / 1 kg )

3,69 €
0,02 kg ( 184,50 € / 1 kg )

124,49 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 114,99 €

UVP 34,95 €
30,99 €

5,89 €
0,85 kg ( 6,93 € / 1 kg )

UVP 16,14 €
15,09 €
2,40 kg ( 6,29 € / 1 kg )

UVP 25,00 €
21,19 €

UVP 6,39 €
4,69 €
0,05 l ( 93,80 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 3,49 €

UVP 35,95 €
25,79 €

12,99 €

19,89 €
2,40 kg ( 8,29 € / 1 kg )

UVP 52,49 €
41,89 €

14,09 €
2,40 kg ( 5,88 € / 1 kg )

UVP 17,49 €
15,99 €

UVP 10,95 €
9,89 €

11,29 €
1,20 kg ( 9,41 € / 1 kg )

UVP 68,49 €
63,89 €

7,99 €
0,60 kg ( 13,32 € / 1 kg )

18,99 €
2,04 kg ( 9,31 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,19 €

6,29 €
0,15 kg ( 41,94 € / 1 kg )

UVP 42,96 €
37,79 €
4,80 kg ( 7,88 € / 1 kg )