5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 9,49 €
6,49 €
0,40 kg ( 16,23 € / 1 kg )

UVP 20,49 €
16,39 €

9,99 €

UVP 22,99 €
19,69 €
2,72 kg ( 7,24 € / 1 kg )

UVP 61,99 €
48,49 €
10,00 kg ( 4,85 € / 1 kg )

UVP 15,48 €
14,09 €
1,02 kg ( 13,82 € / 1 kg )

144,99 €
25,00 kg ( 5,80 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 140,99 €

UVP 14,34 €
12,89 €
1,20 kg ( 10,75 € / 1 kg )

UVP 12,99 €
11,79 €
0,34 kg ( 34,68 € / 1 kg )

UVP 6,99 €
5,29 €

UVP 22,99 €
19,99 €

UVP 10,99 €
8,99 €
1,30 kg ( 6,92 € / 1 kg )

UVP 22,40 €
20,69 €
0,25 l ( 82,76 € / 1 l )

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

UVP 15,48 €
14,49 €
1,02 kg ( 14,21 € / 1 kg )

UVP 7,47 €
6,49 €
0,09 kg ( 72,12 € / 1 kg )

UVP 4,79 €
4,19 €
0,50 kg ( 8,38 € / 1 kg )

UVP 16,99 €
15,19 €

UVP 18,69 €
13,89 €
1,50 kg ( 9,26 € / 1 kg )

15,49 €
1,20 kg ( 12,91 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
5,19 €

28,49 €
17,00 l ( 1,68 € / 1 l )

UVP 10,99 €
6,99 €
0,25 l ( 27,96 € / 1 l )

16,99 €
1,02 kg ( 16,66 € / 1 kg )