5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

17,29 €
4,80 kg ( 3,61 € / 1 kg )

UVP 20,99 €
17,99 €

UVP 9,95 €
8,69 €
1,25 kg ( 6,96 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,29 €

UVP 57,36 €
40,49 €
9,60 kg ( 4,22 € / 1 kg )

UVP 19,95 €
14,19 €
2,50 kg ( 5,68 € / 1 kg )

UVP 9,45 €
8,39 €
0,45 kg ( 18,65 € / 1 kg )

21,19 €
4,80 kg ( 4,42 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,19 €

UVP 9,59 €
8,69 €

22,59 €
4,80 kg ( 4,71 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,59 €

UVP 25,74 €
23,89 €
4,80 kg ( 4,98 € / 1 kg )

UVP 17,99 €
16,39 €
0,90 kg ( 18,22 € / 1 kg )

8,59 €
1,40 kg ( 6,14 € / 1 kg )

9,89 €
2,40 kg ( 4,13 € / 1 kg )

UVP 5,89 €
5,29 €
0,90 kg ( 5,88 € / 1 kg )

UVP 7,95 €
6,49 €
0,25 kg ( 25,96 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6,49 €

UVP 30,99 €
28,59 €

UVP 10,09 €
7,99 €

17,29 €
1,50 kg ( 11,53 € / 1 kg )

UVP 19,20 €
15,39 €
1,02 kg ( 15,09 € / 1 kg )

6,79 €
0,90 kg ( 7,55 € / 1 kg )

2,19 €
0,08 kg ( 27,38 € / 1 kg )

4,89 €
0,30 kg ( 16,30 € / 1 kg )

10,49 €
2,40 kg ( 4,38 € / 1 kg )

19,59 €