5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 14,95 €
9,19 €
0,75 kg ( 12,26 € / 1 kg )

UVP 6,49 €
5,59 €
1,00 kg ( 5,59 € / 1 kg )

UVP 27,90 €
23,89 €
2,00 kg ( 11,95 € / 1 kg )

UVP 2,89 €
2,49 €
0,20 kg ( 12,45 € / 1 kg )

18,49 €
2,04 kg ( 9,07 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 17,69 €

UVP 53,59 €
34,99 €

UVP 25,44 €
22,09 €
1,36 kg ( 16,25 € / 1 kg )

48,69 €
4,92 kg ( 9,90 € / 1 kg )

41,99 €

7,49 €
0,90 kg ( 8,33 € / 1 kg )

6,09 €
0,90 kg ( 6,77 € / 1 kg )

UVP 8,89 €
7,99 €
1,20 kg ( 6,66 € / 1 kg )

UVP 26,94 €
23,99 €
4,80 kg ( 5,00 € / 1 kg )

UVP 11,99 €
8,99 €

27,29 €
4,44 kg ( 6,15 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 26,09 €

UVP 5,05 €
3,99 €
1,00 kg ( 3,99 € / 1 kg )

4,49 €
0,75 kg ( 5,99 € / 1 kg )

14,99 €
1,28 kg ( 11,76 € / 1 kg )

20,49 €
2,40 kg ( 8,54 € / 1 kg )

UVP 19,99 €
18,09 €
2,00 kg ( 9,05 € / 1 kg )

UVP 6,35 €
5,39 €

21,49 €
4,80 kg ( 4,48 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,69 €

9,39 €
1,20 kg ( 7,83 € / 1 kg )

19,09 €
10,00 kg ( 1,91 € / 1 kg )