5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

7,39 €
0,35 kg ( 21,12 € / 1 kg )

UVP 6,69 €
5,39 €
0,90 kg ( 5,99 € / 1 kg )

3,99 €
0,20 kg ( 19,95 € / 1 kg )

UVP 7,99 €
6,49 €
0,32 kg ( 20,61 € / 1 kg )

UVP 19,99 €
15,99 €

UVP 50,28 €
42,79 €
9,60 kg ( 4,46 € / 1 kg )

UVP 29,99 €
24,99 €

UVP 5,49 €
4,89 €
0,12 kg ( 40,75 € / 1 kg )

14,99 €
10,00 l ( 1,50 € / 1 l )

UVP 8,99 €
5,79 €
0,25 l ( 23,16 € / 1 l )

5,99 €
0,90 kg ( 6,66 € / 1 kg )

UVP 18,49 €
12,69 €
1,45 kg ( 8,76 € / 1 kg )

UVP 70,90 €
63,59 €
11,00 kg ( 5,79 € / 1 kg )

UVP 8,33 €
6,99 €
0,68 kg ( 10,28 € / 1 kg )

21,89 €
2,40 kg ( 9,13 € / 1 kg )

UVP 5,19 €
3,99 €
0,10 l ( 39,90 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 3,79 €

UVP 69,36 €
55,99 €
9,60 kg ( 5,84 € / 1 kg )

22,69 €
4,80 kg ( 4,73 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 22,49 €

UVP 20,34 €
19,09 €
4,80 kg ( 3,98 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,29 €

UVP 11,90 €
10,89 €
1,50 kg ( 7,26 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10,39 €

2,29 €
0,08 kg ( 28,63 € / 1 kg )

UVP 8,89 €
8,19 €
1,20 kg ( 6,83 € / 1 kg )

17,19 €
1,80 kg ( 9,55 € / 1 kg )

5,69 €
0,24 kg ( 23,71 € / 1 kg )