5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 11,15 €
9,19 €
0,50 l ( 18,38 € / 1 l )

UVP 20,28 €
17,09 €
1,02 kg ( 16,76 € / 1 kg )

UVP 12,49 €
11,09 €

3,49 €

UVP 71,90 €
59,99 €
8,00 kg ( 7,50 € / 1 kg )

7,99 €

17,99 €

UVP 59,99 €
45,19 €

UVP 2,49 €
2,19 €
0,08 kg ( 29,20 € / 1 kg )

18,49 €

UVP 17,88 €
14,99 €
0,84 kg ( 17,85 € / 1 kg )

UVP 16,99 €
13,99 €

UVP 23,88 €
19,39 €
1,02 kg ( 19,01 € / 1 kg )

UVP 28,56 €
22,99 €
2,04 kg ( 11,27 € / 1 kg )

UVP 16,49 €
11,89 €

50,89 €
4,08 kg ( 12,48 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 48,49 €

8,39 €

16,19 €
2,40 kg ( 6,75 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15,49 €

15,19 €
1,50 kg ( 10,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,69 €

UVP 9,16 €
8,59 €
0,20 kg ( 42,95 € / 1 kg )

26,49 €
4,80 kg ( 5,52 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 19,24 €

37,89 €
4,00 kg ( 9,48 € / 1 kg )

8,99 €
0,30 kg ( 29,97 € / 1 kg )

UVP 5,97 €
4,89 €
0,15 kg ( 32,60 € / 1 kg )