5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 24,99 €
15,99 €
0,52 kg ( 30,75 € / 1 kg )

22,49 €
5,40 kg ( 4,17 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,19 €

UVP 19,74 €
17,79 €
2,40 kg ( 7,42 € / 1 kg )

UVP 30,40 €
25,99 €
3,20 kg ( 8,13 € / 1 kg )

UVP 62,99 €
39,99 €

16,49 €
4,00 kg ( 4,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16,19 €

UVP 10,15 €
9,29 €

UVP 60,90 €
45,79 €
7,00 kg ( 6,55 € / 1 kg )

UVP 34,68 €
27,29 €
4,80 kg ( 5,69 € / 1 kg )

UVP 14,99 €
11,89 €

UVP 8,99 €
7,99 €
0,50 kg ( 15,98 € / 1 kg )

UVP 33,80 €
28,59 €
1,70 kg ( 16,82 € / 1 kg )

UVP 10,99 €
8,99 €
1,30 kg ( 6,92 € / 1 kg )

3,89 €

4,29 €
0,50 kg ( 8,58 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
12,29 €
2,40 kg ( 5,13 € / 1 kg )

UVP 30,49 €
26,29 €
1,80 kg ( 14,61 € / 1 kg )

11,79 €
1,20 kg ( 9,83 € / 1 kg )

UVP 20,34 €
19,09 €
2,40 kg ( 7,96 € / 1 kg )

UVP 126,50 €
110,99 €
25,00 kg ( 4,44 € / 1 kg )

3,09 €
0,34 kg ( 9,09 € / 1 kg )

6,29 €
0,03 kg ( 185,00 € / 1 kg )

8,39 €
1,00 kg ( 8,39 € / 1 kg )

UVP 19,99 €
11,99 €
0,50 l ( 23,98 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,69 €