5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 35,99 €
29,99 €
5,10 kg ( 5,89 € / 1 kg )

13,99 €
1,20 kg ( 11,66 € / 1 kg )

UVP 18,69 €
14,79 €
1,50 kg ( 9,86 € / 1 kg )

UVP 25,74 €
23,99 €
4,80 kg ( 5,00 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,39 €

16,49 €
4,00 kg ( 4,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16,19 €

UVP 5,29 €
4,59 €
0,40 kg ( 11,48 € / 1 kg )

4,99 €

UVP 26,94 €
23,99 €
4,80 kg ( 5,00 € / 1 kg )

UVP 47,76 €
41,99 €
9,60 kg ( 4,38 € / 1 kg )

6,39 €
0,75 kg ( 8,52 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

UVP 25,74 €
23,89 €
4,80 kg ( 4,98 € / 1 kg )

22,69 €
3,00 kg ( 7,57 € / 1 kg )

24,39 €
4,80 kg ( 5,09 € / 1 kg )

UVP 46,99 €
27,99 €

UVP 17,34 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

11,89 €
1,20 kg ( 9,91 € / 1 kg )

9,29 €
1,02 kg ( 9,11 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,89 €

9,99 €

18,99 €
2,04 kg ( 9,31 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,19 €

UVP 35,75 €
31,39 €
0,80 kg ( 39,24 € / 1 kg )

UVP 10,95 €
9,49 €
0,50 kg ( 18,98 € / 1 kg )

UVP 21,00 €
16,39 €
1,02 kg ( 16,07 € / 1 kg )

9,99 €
1,00 l ( 9,99 € / 1 l )