5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

2,39 €
0,08 kg ( 29,88 € / 1 kg )

UVP 14,04 €
12,29 €
1,20 kg ( 10,25 € / 1 kg )

UVP 41,28 €
35,99 €
3,20 kg ( 11,25 € / 1 kg )

15,79 €
0,68 kg ( 23,40 € / 1 kg )

UVP 54,49 €
49,99 €
7,50 kg ( 6,67 € / 1 kg )

22,49 €
1,36 kg ( 16,54 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,99 €

UVP 5,52 €
4,99 €
0,08 kg ( 62,38 € / 1 kg )

UVP 63,90 €
58,19 €
15,00 kg ( 3,88 € / 1 kg )

1,99 €
0,75 kg ( 2,66 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,79 €

UVP 27,50 €
25,79 €
0,40 kg ( 64,48 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 25,19 €

UVP 26,16 €
24,09 €
1,92 kg ( 12,55 € / 1 kg )

UVP 17,99 €
15,69 €

UVP 25,69 €
15,99 €
1,00 l ( 15,99 € / 1 l )

UVP 8,89 €
6,79 €
0,15 kg ( 45,27 € / 1 kg )

14,19 €
2,22 kg ( 6,40 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 13,59 €

16,49 €
2,21 kg ( 7,47 € / 1 kg )

5,89 €
1,20 kg ( 4,91 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,79 €

UVP 89,98 €
84,99 €
15,00 kg ( 5,67 € / 1 kg )

UVP 9,45 €
8,09 €
0,51 kg ( 15,87 € / 1 kg )

2,59 €
0,13 kg ( 20,72 € / 1 kg )

UVP 13,14 €
11,99 €
1,20 kg ( 10,00 € / 1 kg )

UVP 2,49 €
2,19 €
0,06 kg ( 36,50 € / 1 kg )

UVP 19,12 €
16,69 €
2,30 kg ( 7,25 € / 1 kg )

43,99 €
10,20 kg ( 4,32 € / 1 kg )