5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 13,14 €
11,59 €
1,20 kg ( 9,66 € / 1 kg )

9,89 €
0,50 kg ( 19,78 € / 1 kg )

10,39 €

UVP 21,60 €
15,59 €
1,02 kg ( 15,29 € / 1 kg )

UVP 46,99 €
33,29 €
0,68 kg ( 49,32 € / 1 kg )

UVP 19,95 €
14,99 €
0,25 kg ( 59,96 € / 1 kg )

11,99 €
1,20 kg ( 10,00 € / 1 kg )

10,69 €
1,20 kg ( 8,91 € / 1 kg )

UVP 12,49 €
10,99 €

UVP 18,39 €
9,99 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,99 €

11,39 €
1,20 kg ( 9,50 € / 1 kg )

UVP 21,60 €
17,09 €
2,75 kg ( 6,22 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,29 €
2,40 kg ( 6,79 € / 1 kg )

3,09 €
0,34 kg ( 9,09 € / 1 kg )

UVP 16,49 €
13,49 €

UVP 23,34 €
21,79 €
2,40 kg ( 9,08 € / 1 kg )

UVP 14,70 €
12,79 €
1,08 kg ( 11,85 € / 1 kg )

UVP 74,99 €
61,79 €

UVP 17,40 €
14,29 €
1,02 kg ( 14,01 € / 1 kg )

UVP 9,99 €
8,29 €

13,69 €
4,98 kg ( 2,75 € / 1 kg )

UVP 4,19 €
3,89 €
0,05 kg ( 77,80 € / 1 kg )

11,39 €
0,68 kg ( 16,75 € / 1 kg )

9,89 €
0,48 kg ( 20,61 € / 1 kg )