5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 18,99 €
14,19 €
1,45 kg ( 9,79 € / 1 kg )

UVP 7,29 €
5,99 €
1,50 kg ( 4,00 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6,39 €

UVP 17,49 €
15,89 €
2,00 kg ( 7,95 € / 1 kg )

16,79 €
2,00 kg ( 8,40 € / 1 kg )

UVP 55,10 €
45,09 €
2,00 kg ( 22,55 € / 1 kg )

UVP 43,90 €
38,09 €
3,50 kg ( 10,89 € / 1 kg )

4,99 €
0,30 kg ( 16,64 € / 1 kg )

4,99 €
0,65 kg ( 7,68 € / 1 kg )

UVP 10,99 €
8,99 €
1,30 kg ( 6,92 € / 1 kg )

UVP 30,49 €
26,29 €
1,80 kg ( 14,61 € / 1 kg )

UVP 29,90 €
26,79 €
1,50 kg ( 17,86 € / 1 kg )

5,19 €
0,30 kg ( 17,30 € / 1 kg )

UVP 19,99 €
18,59 €
2,00 kg ( 9,30 € / 1 kg )

UVP 17,49 €
15,79 €
2,00 kg ( 7,90 € / 1 kg )

UVP 23,49 €
17,99 €
2,00 kg ( 9,00 € / 1 kg )

20,99 €
1,80 kg ( 11,67 € / 1 kg )

19,99 €
2,00 kg ( 10,00 € / 1 kg )

UVP 15,49 €
13,39 €
2,00 kg ( 6,70 € / 1 kg )

19,29 €
2,00 kg ( 9,65 € / 1 kg )

UVP 47,10 €
36,99 €
2,00 kg ( 18,50 € / 1 kg )

UVP 22,99 €
19,99 €
1,80 kg ( 11,11 € / 1 kg )

17,79 €
1,80 kg ( 9,89 € / 1 kg )

UVP 23,49 €
19,99 €
2,00 kg ( 10,00 € / 1 kg )

UVP 10,99 €
8,99 €
1,30 kg ( 6,92 € / 1 kg )