5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 27,99 €
21,99 €
3,40 kg ( 6,47 € / 1 kg )

9,49 €
2,04 kg ( 4,66 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 28,99 €
19,99 €
3,40 kg ( 5,88 € / 1 kg )

22,49 €
1,36 kg ( 16,54 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,99 €

13,19 €
2,04 kg ( 6,47 € / 1 kg )

UVP 14,34 €
10,99 €
2,40 kg ( 4,58 € / 1 kg )

UVP 19,12 €
16,09 €
2,30 kg ( 6,99 € / 1 kg )

25,59 €
2,40 kg ( 10,67 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,39 €

43,99 €
10,20 kg ( 4,32 € / 1 kg )

UVP 5,94 €
5,29 €
0,60 kg ( 8,82 € / 1 kg )

UVP 38,70 €
29,99 €
1,50 kg ( 20,00 € / 1 kg )

5,39 €
1,02 kg ( 5,29 € / 1 kg )

UVP 8,10 €
6,29 €
1,20 kg ( 5,25 € / 1 kg )

UVP 5,94 €
5,29 €
0,60 kg ( 8,82 € / 1 kg )

UVP 19,08 €
16,99 €
1,50 kg ( 11,33 € / 1 kg )

UVP 44,99 €
41,99 €
6,80 kg ( 6,18 € / 1 kg )

UVP 19,20 €
15,59 €
1,02 kg ( 15,29 € / 1 kg )

14,49 €
2,04 kg ( 7,11 € / 1 kg )

UVP 9,49 €
8,09 €
0,42 kg ( 19,27 € / 1 kg )

8,29 €
0,51 kg ( 16,26 € / 1 kg )

15,49 €
2,22 kg ( 6,98 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,79 €

11,79 €
1,20 kg ( 9,83 € / 1 kg )

UVP 36,90 €
31,59 €
1,60 kg ( 19,75 € / 1 kg )