5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 11,94 €
10,49 €
1,20 kg ( 8,75 € / 1 kg )

8,69 €
0,51 kg ( 17,04 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
10,39 €
1,20 kg ( 8,66 € / 1 kg )

9,49 €
2,40 kg ( 3,96 € / 1 kg )

21,99 €
1,50 kg ( 14,66 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
12,99 €
2,40 kg ( 5,42 € / 1 kg )

25,09 €
2,40 kg ( 10,46 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,99 €

UVP 14,70 €
13,09 €
1,14 kg ( 11,49 € / 1 kg )

UVP 59,76 €
41,99 €
9,60 kg ( 4,38 € / 1 kg )

22,49 €
0,96 kg ( 23,43 € / 1 kg )

UVP 13,14 €
11,69 €
1,20 kg ( 9,75 € / 1 kg )

11,99 €
1,20 kg ( 10,00 € / 1 kg )

UVP 39,48 €
35,19 €
2,74 kg ( 12,87 € / 1 kg )

8,49 €
0,51 kg ( 16,65 € / 1 kg )

UVP 18,96 €
15,99 €
2,04 kg ( 7,84 € / 1 kg )

UVP 28,62 €
26,19 €
1,26 kg ( 20,79 € / 1 kg )

9,19 €
0,85 kg ( 10,82 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,79 €

17,79 €
1,36 kg ( 13,09 € / 1 kg )

UVP 22,74 €
19,99 €
2,40 kg ( 8,33 € / 1 kg )

UVP 10,86 €
10,19 €
2,22 kg ( 4,60 € / 1 kg )

UVP 28,64 €
24,99 €
4,80 kg ( 5,21 € / 1 kg )

UVP 8,49 €
6,49 €
0,42 kg ( 15,46 € / 1 kg )

UVP 11,10 €
10,39 €
1,20 kg ( 8,66 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
12,69 €
1,20 kg ( 10,58 € / 1 kg )