5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

5,39 €
1,02 kg ( 5,29 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
16,69 €
1,20 kg ( 13,91 € / 1 kg )

UVP 20,54 €
19,19 €
2,21 kg ( 8,69 € / 1 kg )

UVP 28,68 €
20,99 €
4,80 kg ( 4,38 € / 1 kg )

UVP 28,48 €
25,49 €
3,20 kg ( 7,97 € / 1 kg )

UVP 15,34 €
12,39 €
1,20 kg ( 10,33 € / 1 kg )

UVP 22,28 €
17,49 €
1,01 kg ( 17,32 € / 1 kg )

20,69 €
1,20 kg ( 17,25 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 19,99 €

UVP 18,00 €
16,29 €
2,04 kg ( 7,99 € / 1 kg )

12,79 €
1,80 kg ( 7,11 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
21,59 €
1,50 kg ( 14,40 € / 1 kg )

8,79 €
1,02 kg ( 8,62 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,39 €

19,19 €
2,40 kg ( 8,00 € / 1 kg )

12,29 €
1,20 kg ( 10,25 € / 1 kg )

8,49 €
1,02 kg ( 8,33 € / 1 kg )

UVP 44,40 €
40,99 €
4,80 kg ( 8,54 € / 1 kg )

UVP 10,86 €
10,19 €
2,22 kg ( 4,60 € / 1 kg )

27,99 €
3,06 kg ( 9,15 € / 1 kg )

12,89 €
2,40 kg ( 5,38 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,29 €

UVP 43,68 €
39,99 €
2,34 kg ( 17,09 € / 1 kg )

14,49 €
1,53 kg ( 9,48 € / 1 kg )

UVP 28,48 €
21,99 €
3,20 kg ( 6,88 € / 1 kg )

14,89 €
1,60 kg ( 9,31 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,19 €

UVP 31,74 €
26,99 €
2,40 kg ( 11,25 € / 1 kg )