5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

26,59 €
2,40 kg ( 11,08 € / 1 kg )

UVP 23,84 €
20,69 €
1,36 kg ( 15,22 € / 1 kg )

UVP 16,64 €
14,99 €
1,80 kg ( 8,33 € / 1 kg )

UVP 18,54 €
16,49 €
2,40 kg ( 6,88 € / 1 kg )

26,19 €
1,53 kg ( 17,12 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
10,49 €
1,20 kg ( 8,75 € / 1 kg )

14,89 €
1,02 kg ( 14,60 € / 1 kg )

UVP 20,28 €
17,99 €
1,50 kg ( 12,00 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
13,49 €
1,14 kg ( 11,84 € / 1 kg )

UVP 23,84 €
20,69 €
1,36 kg ( 15,22 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
9,79 €
1,20 kg ( 8,16 € / 1 kg )

UVP 21,48 €
19,19 €
1,50 kg ( 12,80 € / 1 kg )

13,59 €
1,80 kg ( 7,55 € / 1 kg )

UVP 53,50 €
39,69 €
2,00 kg ( 19,85 € / 1 kg )

16,99 €
2,40 kg ( 7,08 € / 1 kg )

UVP 35,76 €
27,19 €
1,68 kg ( 16,19 € / 1 kg )

15,99 €
2,04 kg ( 7,84 € / 1 kg )

UVP 50,16 €
46,99 €
4,80 kg ( 9,79 € / 1 kg )

UVP 15,48 €
13,99 €
1,02 kg ( 13,72 € / 1 kg )

UVP 23,20 €
20,59 €
2,00 kg ( 10,30 € / 1 kg )

UVP 34,68 €
30,39 €
2,40 kg ( 12,67 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 28,99 €

UVP 22,99 €
19,69 €
2,72 kg ( 7,24 € / 1 kg )

16,89 €
2,40 kg ( 7,04 € / 1 kg )

13,79 €
4,98 kg ( 2,77 € / 1 kg )