5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

7,99 €
1,02 kg ( 7,84 € / 1 kg )

UVP 23,76 €
19,99 €
1,20 kg ( 16,66 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,99 €

UVP 11,34 €
9,99 €
1,20 kg ( 8,33 € / 1 kg )

UVP 13,90 €
12,29 €
1,00 kg ( 12,29 € / 1 kg )

3,19 €
0,80 kg ( 3,99 € / 1 kg )

UVP 39,48 €
36,99 €
2,74 kg ( 13,52 € / 1 kg )

103,99 €
15,00 kg ( 6,94 € / 1 kg )

9,49 €
0,50 kg ( 18,98 € / 1 kg )

29,59 €
2,04 kg ( 14,51 € / 1 kg )

UVP 33,36 €
29,29 €
2,04 kg ( 14,36 € / 1 kg )

UVP 35,76 €
27,89 €

14,89 €
1,60 kg ( 9,31 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,19 €

6,39 €
0,68 kg ( 9,40 € / 1 kg )

29,99 €

UVP 17,52 €
15,99 €
0,32 kg ( 49,97 € / 1 kg )

3,79 €
0,18 kg ( 21,06 € / 1 kg )

4,09 €
0,51 kg ( 8,02 € / 1 kg )

2,39 €
0,06 kg ( 39,84 € / 1 kg )

UVP 10,86 €
10,19 €
2,22 kg ( 4,60 € / 1 kg )

4,19 €
0,10 kg ( 41,90 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
20,89 €
1,50 kg ( 13,93 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
14,99 €
0,84 kg ( 17,85 € / 1 kg )

14,89 €
1,60 kg ( 9,31 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,19 €

UVP 19,74 €
16,99 €
2,40 kg ( 7,08 € / 1 kg )