5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

14,49 €
1,20 kg ( 12,08 € / 1 kg )

9,69 €
1,02 kg ( 9,50 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,29 €

UVP 35,90 €
31,79 €
2,00 kg ( 15,90 € / 1 kg )

UVP 7,89 €
6,89 €
0,42 kg ( 16,41 € / 1 kg )

UVP 19,74 €
14,99 €
1,20 kg ( 12,50 € / 1 kg )

UVP 28,48 €
25,49 €
3,20 kg ( 7,97 € / 1 kg )

UVP 27,99 €
21,99 €
3,40 kg ( 6,47 € / 1 kg )

9,49 €
2,04 kg ( 4,66 € / 1 kg )

UVP 7,29 €
5,99 €
1,50 kg ( 4,00 € / 1 kg )

UVP 28,99 €
19,99 €
3,40 kg ( 5,88 € / 1 kg )

UVP 4,95 €
4,09 €
0,09 kg ( 45,45 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 7,49 €
6,59 €
0,36 kg ( 18,31 € / 1 kg )

13,99 €
1,32 kg ( 10,60 € / 1 kg )

UVP 9,95 €
8,69 €
1,25 kg ( 6,96 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,29 €

UVP 3,79 €
3,49 €
0,18 kg ( 19,39 € / 1 kg )

22,49 €
1,36 kg ( 16,54 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,99 €

13,19 €
2,04 kg ( 6,47 € / 1 kg )

UVP 14,34 €
10,99 €
2,40 kg ( 4,58 € / 1 kg )

UVP 19,12 €
16,09 €
2,30 kg ( 6,99 € / 1 kg )

UVP 53,99 €
45,09 €
7,50 kg ( 6,02 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 43,19 €

25,59 €
2,40 kg ( 10,67 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,39 €

43,99 €
10,20 kg ( 4,32 € / 1 kg )

UVP 5,94 €
5,29 €
0,60 kg ( 8,82 € / 1 kg )