5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 35,88 €
31,39 €
4,80 kg ( 6,54 € / 1 kg )

35,99 €
4,92 kg ( 7,32 € / 1 kg )

UVP 43,08 €
38,39 €
4,80 kg ( 8,00 € / 1 kg )

UVP 74,16 €
58,79 €
9,60 kg ( 6,13 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
14,59 €
2,40 kg ( 6,08 € / 1 kg )

UVP 75,48 €
65,09 €
9,60 kg ( 6,79 € / 1 kg )

UVP 2,79 €
2,49 €
0,07 kg ( 35,58 € / 1 kg )

UVP 39,99 €
36,29 €
12,00 kg ( 3,03 € / 1 kg )

36,19 €
4,80 kg ( 7,54 € / 1 kg )

20,49 €
2,40 kg ( 8,54 € / 1 kg )

81,49 €
13,80 kg ( 5,91 € / 1 kg )

13,79 €
1,80 kg ( 7,67 € / 1 kg )

32,29 €
1,80 kg ( 17,94 € / 1 kg )

27,79 €
4,80 kg ( 5,79 € / 1 kg )

UVP 31,74 €
27,89 €
4,80 kg ( 5,82 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 26,59 €

UVP 2,79 €
2,49 €
0,07 kg ( 35,58 € / 1 kg )

6,49 €
1,65 kg ( 3,94 € / 1 kg )

15,49 €
4,80 kg ( 3,23 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,89 €

UVP 94,99 €
82,49 €
5,00 kg ( 16,50 € / 1 kg )

UVP 14,28 €
12,19 €
1,02 kg ( 11,96 € / 1 kg )

UVP 40,14 €
36,69 €
4,80 kg ( 7,65 € / 1 kg )

UVP 27,48 €
24,79 €
4,80 kg ( 5,17 € / 1 kg )

UVP 28,14 €
24,99 €
2,40 kg ( 10,42 € / 1 kg )

12,19 €
2,40 kg ( 5,08 € / 1 kg )