5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

25,99 €
4,80 kg ( 5,42 € / 1 kg )

22,49 €
2,40 kg ( 9,38 € / 1 kg )

UVP 29,90 €
25,79 €
3,00 kg ( 8,60 € / 1 kg )

31,29 €
15,00 kg ( 2,09 € / 1 kg )

9,49 €
2,40 kg ( 3,96 € / 1 kg )

29,99 €
4,80 kg ( 6,25 € / 1 kg )

23,59 €
4,80 kg ( 4,92 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 22,49 €

UVP 22,50 €
18,79 €
3,00 kg ( 6,27 € / 1 kg )

UVP 37,74 €
34,19 €
4,80 kg ( 7,13 € / 1 kg )

UVP 21,25 €
16,89 €
0,80 kg ( 21,12 € / 1 kg )

13,69 €
2,40 kg ( 5,71 € / 1 kg )

5,99 €
0,30 kg ( 19,97 € / 1 kg )

UVP 114,96 €
93,09 €
19,20 kg ( 4,85 € / 1 kg )

UVP 5,49 €
4,99 €
0,15 kg ( 33,27 € / 1 kg )

38,99 €
9,60 kg ( 4,07 € / 1 kg )

4,19 €
0,35 kg ( 12,15 € / 1 kg )

UVP 15,95 €
13,59 €
1,65 kg ( 8,24 € / 1 kg )

16,99 €
1,50 kg ( 11,33 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16,29 €

UVP 34,68 €
30,99 €
4,80 kg ( 6,46 € / 1 kg )

13,09 €
2,40 kg ( 5,46 € / 1 kg )

UVP 9,54 €
8,49 €
1,20 kg ( 7,08 € / 1 kg )

UVP 6,87 €
4,59 €
0,54 kg ( 8,50 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4,49 €

UVP 63,48 €
53,99 €
4,80 kg ( 11,25 € / 1 kg )

24,19 €
2,40 kg ( 10,08 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,59 €