5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 51,95 €
35,99 €
15,00 kg ( 2,40 € / 1 kg )

52,39 €
8,00 kg ( 6,55 € / 1 kg )

38,99 €
9,60 kg ( 4,07 € / 1 kg )

12,89 €
2,40 kg ( 5,38 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,29 €

5,39 €
0,23 kg ( 23,96 € / 1 kg )

UVP 7,99 €
7,49 €
1,00 kg ( 7,49 € / 1 kg )

UVP 5,69 €
5,29 €
0,25 kg ( 21,16 € / 1 kg )

5,19 €
0,17 kg ( 30,53 € / 1 kg )

5,19 €
0,23 kg ( 23,07 € / 1 kg )

38,99 €
9,60 kg ( 4,07 € / 1 kg )

UVP 7,49 €
6,99 €
1,00 kg ( 6,99 € / 1 kg )

154,99 €
25,00 kg ( 6,20 € / 1 kg )

16,99 €
2,00 kg ( 8,50 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16,69 €

UVP 12,99 €
11,99 €
1,44 kg ( 8,33 € / 1 kg )

17,79 €
2,63 kg ( 6,78 € / 1 kg )

7,09 €
0,81 kg ( 8,76 € / 1 kg )

UVP 5,69 €
3,99 €
0,18 kg ( 22,17 € / 1 kg )

UVP 27,99 €
26,09 €
1,80 kg ( 14,50 € / 1 kg )

UVP 36,95 €
33,79 €
10,00 kg ( 3,38 € / 1 kg )

9,99 €
2,40 kg ( 4,17 € / 1 kg )

2,09 €
0,09 kg ( 23,23 € / 1 kg )

2,19 €
0,08 kg ( 27,38 € / 1 kg )

3,99 €
1,00 kg ( 3,99 € / 1 kg )

2,19 €
0,06 kg ( 36,50 € / 1 kg )