5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 3,26 €
2,79 €
0,30 kg ( 9,30 € / 1 kg )

24,19 €
4,80 kg ( 5,04 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,99 €

9,49 €
2,40 kg ( 3,96 € / 1 kg )

UVP 3,79 €
3,49 €
0,35 kg ( 9,98 € / 1 kg )

11,89 €
2,40 kg ( 4,96 € / 1 kg )

7,49 €
1,11 l ( 6,75 € / 1 l )

27,19 €
1,00 kg ( 27,19 € / 1 kg )

UVP 27,50 €
25,79 €
0,60 kg ( 42,99 € / 1 kg )

13,69 €
2,40 kg ( 5,71 € / 1 kg )

17,99 €
1,20 kg ( 15,00 € / 1 kg )

UVP 13,79 €
11,99 €
2,50 kg ( 4,80 € / 1 kg )

UVP 19,95 €
14,49 €
2,50 kg ( 5,80 € / 1 kg )

UVP 21,78 €
19,99 €
3,30 kg ( 6,06 € / 1 kg )

UVP 5,97 €
4,49 €
0,15 kg ( 29,94 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4,49 €

UVP 4,29 €
3,79 €
0,12 kg ( 31,59 € / 1 kg )

UVP 14,09 €
13,09 €
1,50 kg ( 8,73 € / 1 kg )

18,69 €
4,80 kg ( 3,90 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,29 €

38,79 €
9,60 kg ( 4,05 € / 1 kg )

UVP 9,54 €
8,19 €
1,20 kg ( 6,83 € / 1 kg )

UVP 23,94 €
18,79 €
2,40 kg ( 7,83 € / 1 kg )

32,49 €
4,80 kg ( 6,77 € / 1 kg )

UVP 10,99 €
9,89 €
1,50 kg ( 6,60 € / 1 kg )

23,69 €
2,50 kg ( 9,48 € / 1 kg )

20,99 €
3,30 kg ( 6,37 € / 1 kg )