5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

29,59 €
4,80 kg ( 6,17 € / 1 kg )

UVP 2,69 €
2,49 €
0,13 kg ( 19,92 € / 1 kg )

2,39 €
0,06 kg ( 39,84 € / 1 kg )

UVP 7,19 €
6,49 €
0,90 kg ( 7,22 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6,39 €

UVP 23,94 €
21,69 €
4,80 kg ( 4,52 € / 1 kg )

5,69 €
0,80 kg ( 7,12 € / 1 kg )

18,89 €
4,80 kg ( 3,94 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,29 €

UVP 3,29 €
2,19 €
0,39 kg ( 5,62 € / 1 kg )

UVP 20,94 €
18,99 €
2,40 kg ( 7,92 € / 1 kg )

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,89 €

UVP 6,39 €
4,29 €
0,09 kg ( 50,48 € / 1 kg )

UVP 53,99 €
49,39 €
12,50 kg ( 3,96 € / 1 kg )

UVP 55,99 €
47,49 €
10,00 kg ( 4,75 € / 1 kg )

UVP 38,94 €
35,79 €
4,80 kg ( 7,46 € / 1 kg )

40,79 €
7,00 kg ( 5,83 € / 1 kg )

2,19 €
0,08 kg ( 27,38 € / 1 kg )

UVP 26,95 €
20,99 €
4,00 kg ( 5,25 € / 1 kg )

64,79 €
19,20 kg ( 3,38 € / 1 kg )

26,99 €
4,80 kg ( 5,63 € / 1 kg )

UVP 2,29 €
1,99 €
0,06 kg ( 33,17 € / 1 kg )

25,79 €
4,80 kg ( 5,38 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,59 €

18,59 €
2,40 kg ( 7,75 € / 1 kg )

16,79 €
2,40 kg ( 7,00 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,39 €
2,40 kg ( 6,83 € / 1 kg )