5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 6,19 €
5,69 €
0,25 kg ( 22,76 € / 1 kg )

UVP 6,69 €
5,39 €
0,90 kg ( 5,99 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,29 €

UVP 38,94 €
32,69 €
4,80 kg ( 6,82 € / 1 kg )

9,99 €
1,00 kg ( 9,99 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,59 €

8,89 €
0,40 kg ( 22,23 € / 1 kg )

UVP 27,90 €
23,19 €
2,00 kg ( 11,60 € / 1 kg )

39,99 €
6,00 kg ( 6,67 € / 1 kg )

UVP 71,90 €
59,99 €
8,00 kg ( 7,50 € / 1 kg )

UVP 2,49 €
2,19 €
0,08 kg ( 29,20 € / 1 kg )

16,19 €
2,40 kg ( 6,75 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15,49 €

15,19 €
1,50 kg ( 10,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,69 €

UVP 5,97 €
4,89 €
0,15 kg ( 32,60 € / 1 kg )

25,29 €
4,80 kg ( 5,27 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,59 €

UVP 20,34 €
18,19 €
2,40 kg ( 7,58 € / 1 kg )

17,19 €
2,40 kg ( 7,17 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16,69 €

36,89 €
4,80 kg ( 7,69 € / 1 kg )

UVP 89,90 €
69,09 €
12,00 kg ( 5,76 € / 1 kg )

UVP 23,94 €
21,69 €
2,40 kg ( 9,04 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
13,19 €
2,40 kg ( 5,50 € / 1 kg )

64,99 €
19,20 kg ( 3,39 € / 1 kg )

UVP 6,79 €
6,39 €
0,15 kg ( 42,60 € / 1 kg )

UVP 19,14 €
17,89 €
2,40 kg ( 7,46 € / 1 kg )

UVP 12,90 €
12,19 €
2,40 kg ( 5,08 € / 1 kg )

UVP 59,76 €
51,49 €
9,60 kg ( 5,37 € / 1 kg )