5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

6,99 €
0,80 kg ( 8,74 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6,89 €

2,59 €
0,08 kg ( 34,54 € / 1 kg )

38,99 €
9,60 kg ( 4,07 € / 1 kg )

UVP 73,90 €
65,49 €
12,00 kg ( 5,46 € / 1 kg )

UVP 19,74 €
18,39 €
2,40 kg ( 7,67 € / 1 kg )

17,49 €
2,40 kg ( 7,29 € / 1 kg )

UVP 6,49 €
5,99 €
1,00 kg ( 5,99 € / 1 kg )

10,39 €
0,80 kg ( 12,99 € / 1 kg )

UVP 14,99 €
10,19 €
3,00 kg ( 3,40 € / 1 kg )

UVP 3,99 €
3,19 €
0,15 kg ( 21,27 € / 1 kg )

5,39 €
0,23 kg ( 23,96 € / 1 kg )

UVP 43,08 €
38,39 €
4,80 kg ( 8,00 € / 1 kg )

UVP 28,90 €
21,69 €
3,00 kg ( 7,23 € / 1 kg )

UVP 40,14 €
34,99 €
4,80 kg ( 7,29 € / 1 kg )

17,99 €
2,00 kg ( 9,00 € / 1 kg )

12,79 €
2,40 kg ( 5,33 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,29 €

15,49 €
4,80 kg ( 3,23 € / 1 kg )

30,39 €
4,80 kg ( 6,34 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 28,99 €

UVP 4,49 €
3,29 €
0,12 kg ( 27,42 € / 1 kg )

6,49 €
0,15 kg ( 43,27 € / 1 kg )

UVP 7,17 €
5,79 €
0,06 kg ( 96,50 € / 1 kg )

UVP 43,92 €
31,99 €
1,20 kg ( 26,66 € / 1 kg )

UVP 14,34 €
13,49 €
2,40 kg ( 5,63 € / 1 kg )

UVP 18,90 €
16,09 €
2,00 kg ( 8,05 € / 1 kg )