5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 14,99 €
13,79 €

UVP 15,48 €
13,89 €
1,02 kg ( 13,62 € / 1 kg )

UVP 14,90 €
12,99 €
0,20 kg ( 64,95 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,69 €

91,49 €

6,59 €

UVP 6,95 €
6,29 €

17,29 €
1,80 kg ( 9,61 € / 1 kg )

UVP 3,99 €
2,99 €

UVP 3,69 €
3,09 €
0,14 kg ( 22,08 € / 1 kg )

UVP 21,54 €
17,99 €
2,40 kg ( 7,50 € / 1 kg )

16,49 €
4,00 kg ( 4,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16,19 €

UVP 1,99 €
1,69 €

UVP 19,14 €
16,99 €
0,72 kg ( 23,60 € / 1 kg )

UVP 15,99 €
11,99 €

UVP 17,88 €
12,29 €
2,40 kg ( 5,13 € / 1 kg )

1,89 €

UVP 2,99 €
2,49 €
0,10 kg ( 24,90 € / 1 kg )

UVP 33,48 €
26,28 €
9,60 kg ( 2,74 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 32,99 €

5,79 €
2,50 kg ( 2,32 € / 1 kg )

UVP 1,99 €
1,79 €
0,24 kg ( 7,46 € / 1 kg )

7,59 €
0,60 kg ( 12,65 € / 1 kg )

18,99 €
4,80 kg ( 3,96 € / 1 kg )

UVP 25,49 €
20,99 €

14,39 €
2,40 kg ( 6,00 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 13,79 €