5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

37,09 €
15,00 kg ( 2,48 € / 1 kg )

UVP 11,34 €
10,49 €
1,20 kg ( 8,75 € / 1 kg )

UVP 20,64 €
18,99 €
1,60 kg ( 11,87 € / 1 kg )

UVP 11,99 €
10,99 €
3,08 kg ( 3,57 € / 1 kg )

UVP 11,99 €
9,99 €

UVP 19,99 €
15,59 €

11,99 €
1,28 kg ( 9,41 € / 1 kg )

UVP 35,76 €
23,49 €
4,80 kg ( 4,90 € / 1 kg )

UVP 5,49 €
4,99 €
0,15 kg ( 33,27 € / 1 kg )

19,99 €
5,00 kg ( 4,00 € / 1 kg )

UVP 7,19 €
5,39 €
0,36 kg ( 14,98 € / 1 kg )

2,29 €
0,36 kg ( 6,37 € / 1 kg )

21,09 €
2,21 kg ( 9,55 € / 1 kg )

UVP 7,58 €
5,69 €
0,20 kg ( 28,45 € / 1 kg )

3,79 €
0,51 kg ( 7,44 € / 1 kg )

10,49 €
2,40 kg ( 4,38 € / 1 kg )

UVP 2,69 €
2,19 €
0,25 kg ( 8,76 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,99 €

UVP 32,00 €
28,99 €

5,99 €
0,68 kg ( 8,81 € / 1 kg )

UVP 20,64 €
18,79 €
1,60 kg ( 11,75 € / 1 kg )

UVP 23,49 €
19,49 €
2,00 kg ( 9,75 € / 1 kg )

6,19 €
0,30 kg ( 20,64 € / 1 kg )

7,69 €
12,00 l ( 0,65 € / 1 l )

12,69 €
2,40 kg ( 5,29 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,29 €