5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

64,99 €
19,20 kg ( 3,39 € / 1 kg )

UVP 18,54 €
16,99 €
2,40 kg ( 7,08 € / 1 kg )

UVP 23,54 €
19,49 €
2,40 kg ( 8,13 € / 1 kg )

14,99 €

22,19 €
2,40 kg ( 9,25 € / 1 kg )

UVP 15,50 €
12,39 €
1,50 kg ( 8,26 € / 1 kg )

10,49 €
0,25 l ( 41,96 € / 1 l )

UVP 25,00 €
19,99 €
0,70 kg ( 28,56 € / 1 kg )

11,69 €
1,20 kg ( 9,75 € / 1 kg )

UVP 34,99 €
26,19 €
0,26 kg ( 100,74 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
5,29 €

6,59 €
0,15 kg ( 43,94 € / 1 kg )

24,09 €
4,80 kg ( 5,02 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,09 €

UVP 117,49 €
109,99 €

UVP 6,29 €
5,29 €
0,21 kg ( 25,20 € / 1 kg )

4,39 €
0,80 kg ( 5,49 € / 1 kg )

5,99 €
1,65 kg ( 3,64 € / 1 kg )

10,79 €
0,50 kg ( 21,58 € / 1 kg )

21,49 €
2,40 kg ( 8,96 € / 1 kg )

25,99 €
20,00 l ( 1,30 € / 1 l )

38,99 €
9,60 kg ( 4,07 € / 1 kg )

UVP 159,00 €
149,99 €

UVP 29,99 €
24,99 €
0,05 l ( 520,63 € / 1 l )

UVP 5,89 €
5,19 €
0,75 kg ( 6,92 € / 1 kg )