5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 2,69 €
2,49 €
0,13 kg ( 19,92 € / 1 kg )

2,39 €
0,06 kg ( 39,84 € / 1 kg )

11,99 €
1,20 kg ( 10,00 € / 1 kg )

UVP 13,14 €
11,59 €
1,20 kg ( 9,66 € / 1 kg )

UVP 7,19 €
6,49 €
0,90 kg ( 7,22 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6,39 €

14,49 €
2,04 kg ( 7,11 € / 1 kg )

UVP 4,99 €
3,99 €

UVP 10,99 €
8,99 €
1,30 kg ( 6,92 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
16,29 €
1,20 kg ( 13,58 € / 1 kg )

UVP 23,94 €
21,69 €
4,80 kg ( 4,52 € / 1 kg )

UVP 13,89 €
12,29 €

UVP 24,90 €
22,49 €

UVP 52,30 €
43,89 €
2,00 kg ( 21,95 € / 1 kg )

UVP 4,99 €
4,49 €

5,69 €
0,80 kg ( 7,12 € / 1 kg )

UVP 21,54 €
19,59 €
2,40 kg ( 8,17 € / 1 kg )

UVP 47,29 €
32,19 €

18,99 €
4,80 kg ( 3,96 € / 1 kg )

16,49 €
2,21 kg ( 7,47 € / 1 kg )

UVP 259,99 €
219,99 €

18,89 €
4,80 kg ( 3,94 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,29 €

UVP 11,99 €
10,99 €
0,08 kg ( 146,54 € / 1 kg )

UVP 7,99 €
5,49 €

UVP 54,99 €
39,99 €
10,00 kg ( 4,00 € / 1 kg )