5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 59,00 €
48,99 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 46,89 €

UVP 2,29 €
2,09 €
0,14 kg ( 14,93 € / 1 kg )

92,99 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 89,99 €

UVP 61,60 €
44,99 €
1,60 kg ( 28,12 € / 1 kg )

UVP 3,29 €
2,19 €
0,39 kg ( 5,62 € / 1 kg )

UVP 74,16 €
60,69 €
9,60 kg ( 6,33 € / 1 kg )

34,79 €
2,72 kg ( 12,80 € / 1 kg )

UVP 14,19 €
10,49 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,29 €

9,29 €

18,29 €
1,36 kg ( 13,45 € / 1 kg )

UVP 7,17 €
6,49 €
1,20 kg ( 5,41 € / 1 kg )

UVP 13,74 €
11,99 €
1,20 kg ( 10,00 € / 1 kg )

UVP 20,94 €
18,99 €
2,40 kg ( 7,92 € / 1 kg )

UVP 8,49 €
6,79 €
0,42 kg ( 16,17 € / 1 kg )

UVP 16,49 €
14,19 €
0,84 kg ( 16,90 € / 1 kg )

56,79 €
12,00 kg ( 4,74 € / 1 kg )

UVP 52,56 €
43,99 €
4,44 kg ( 9,91 € / 1 kg )

UVP 10,86 €
9,99 €
2,22 kg ( 4,50 € / 1 kg )

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,89 €

UVP 6,39 €
4,29 €
0,09 kg ( 50,48 € / 1 kg )

UVP 120,50 €
112,99 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 107,99 €

5,49 €
1,02 kg ( 5,39 € / 1 kg )

UVP 16,45 €
12,99 €
0,35 kg ( 37,12 € / 1 kg )

4,09 €
0,40 kg ( 10,23 € / 1 kg )