5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 13,14 €
11,69 €
1,20 kg ( 9,75 € / 1 kg )

UVP 7,99 €
7,49 €

UVP 6,89 €
4,79 €

11,99 €
1,20 kg ( 10,00 € / 1 kg )

9,99 €
3,20 kg ( 3,13 € / 1 kg )

44,99 €
9,00 kg ( 5,00 € / 1 kg )

UVP 31,49 €
26,89 €
1,80 kg ( 14,94 € / 1 kg )

UVP 5,49 €
5,09 €
0,80 kg ( 6,37 € / 1 kg )

UVP 12,49 €
8,49 €
0,09 kg ( 94,34 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6,99 €

6,99 €

UVP 15,95 €
14,29 €

UVP 39,48 €
35,19 €
2,74 kg ( 12,87 € / 1 kg )

40,49 €

19,19 €
2,40 kg ( 8,00 € / 1 kg )

15,99 €
2,04 kg ( 7,84 € / 1 kg )

12,49 €
0,40 l ( 31,23 € / 1 l )

9,99 €
3,20 kg ( 3,13 € / 1 kg )

UVP 28,62 €
26,19 €
1,26 kg ( 20,79 € / 1 kg )

9,19 €
0,85 kg ( 10,82 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,79 €

11,49 €
1,50 kg ( 7,66 € / 1 kg )

UVP 9,59 €
6,49 €

18,89 €
4,00 kg ( 4,73 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,29 €

UVP 16,49 €
12,79 €

19,79 €
2,40 kg ( 8,25 € / 1 kg )