5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

11,49 €
3,00 kg ( 3,83 € / 1 kg )

UVP 17,49 €
12,99 €
0,25 kg ( 51,96 € / 1 kg )

UVP 89,99 €
73,89 €

UVP 22,99 €
19,69 €
2,72 kg ( 7,24 € / 1 kg )

16,29 €
2,40 kg ( 6,79 € / 1 kg )

UVP 15,99 €
12,69 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,99 €

16,89 €
2,40 kg ( 7,04 € / 1 kg )

UVP 22,50 €
19,49 €

UVP 39,99 €
36,29 €

UVP 7,99 €
5,89 €

18,49 €
1,76 kg ( 10,49 € / 1 kg )

4,79 €
0,18 kg ( 26,62 € / 1 kg )

13,79 €
4,98 kg ( 2,77 € / 1 kg )

51,19 €
4,08 kg ( 12,55 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 48,79 €

UVP 8,99 €
7,69 €
0,15 kg ( 51,27 € / 1 kg )

12,69 €
2,40 kg ( 5,29 € / 1 kg )

UVP 94,99 €
66,49 €

UVP 28,56 €
22,79 €
1,20 kg ( 19,00 € / 1 kg )

UVP 24,99 €
19,69 €

8,09 €
1,00 kg ( 8,09 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 7,79 €

UVP 28,72 €
22,99 €
0,36 kg ( 63,87 € / 1 kg )

4,59 €
0,12 kg ( 38,25 € / 1 kg )

UVP 60,99 €
44,89 €

UVP 34,49 €
29,99 €
1,00 l ( 29,99 € / 1 l )