5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

3,59 €
0,30 kg ( 11,97 € / 1 kg )

UVP 23,84 €
20,69 €
1,36 kg ( 15,22 € / 1 kg )

UVP 64,49 €
54,99 €
0,35 kg ( 157,12 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 38,49 €

UVP 9,99 €
7,99 €

UVP 16,64 €
14,99 €
1,80 kg ( 8,33 € / 1 kg )

UVP 18,54 €
16,49 €
2,40 kg ( 6,88 € / 1 kg )

8,79 €
0,36 kg ( 24,42 € / 1 kg )

26,19 €
1,53 kg ( 17,12 € / 1 kg )

UVP 47,88 €
39,79 €
4,80 kg ( 8,29 € / 1 kg )

UVP 2,39 €
2,09 €
0,11 kg ( 18,67 € / 1 kg )

UVP 5,09 €
4,79 €
0,07 kg ( 68,43 € / 1 kg )

UVP 328,00 €
289,99 €

UVP 10,00 €
8,99 €

UVP 56,99 €
46,99 €

UVP 11,94 €
10,49 €
1,20 kg ( 8,75 € / 1 kg )

18,29 €
0,40 kg ( 45,73 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
4,89 €

UVP 45,49 €
35,59 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 29,99 €

UVP 4,49 €
4,19 €
0,50 kg ( 8,38 € / 1 kg )

80,79 €
15,00 kg ( 5,39 € / 1 kg )

UVP 26,94 €
24,69 €
2,40 kg ( 10,29 € / 1 kg )

UVP 31,49 €
26,69 €
1,80 kg ( 14,83 € / 1 kg )

6,29 €
0,01 l ( 629,00 € / 1 l )

14,89 €
1,02 kg ( 14,60 € / 1 kg )