5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

11,39 €
1,20 kg ( 9,50 € / 1 kg )

UVP 21,60 €
17,09 €
2,75 kg ( 6,22 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,29 €
2,40 kg ( 6,79 € / 1 kg )

UVP 15,79 €
12,99 €

UVP 23,34 €
21,79 €
2,40 kg ( 9,08 € / 1 kg )

UVP 14,70 €
12,79 €
1,08 kg ( 11,85 € / 1 kg )

UVP 74,99 €
61,79 €

UVP 17,40 €
14,29 €
1,02 kg ( 14,01 € / 1 kg )

UVP 9,99 €
8,29 €

13,69 €
4,98 kg ( 2,75 € / 1 kg )

UVP 4,19 €
3,89 €
0,05 kg ( 77,80 € / 1 kg )

11,39 €
0,68 kg ( 16,75 € / 1 kg )

9,89 €
0,48 kg ( 20,61 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
10,79 €
1,20 kg ( 9,00 € / 1 kg )

UVP 20,28 €
18,69 €
1,50 kg ( 12,46 € / 1 kg )

UVP 62,99 €
46,59 €

2,99 €
0,10 kg ( 29,90 € / 1 kg )

6,59 €
0,15 kg ( 43,94 € / 1 kg )

11,19 €
1,00 l ( 11,19 € / 1 l )

UVP 29,99 €
20,79 €
2,00 kg ( 10,40 € / 1 kg )

UVP 21,00 €
17,29 €
1,02 kg ( 16,96 € / 1 kg )

26,59 €
2,40 kg ( 11,08 € / 1 kg )

UVP 17,95 €
15,89 €
1,00 l ( 15,89 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,99 €

UVP 16,74 €
14,89 €
2,40 kg ( 6,21 € / 1 kg )