5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

9,99 €

UVP 27,48 €
24,59 €
4,80 kg ( 5,13 € / 1 kg )

37,49 €
6,40 kg ( 5,86 € / 1 kg )

4,49 €
0,09 kg ( 49,89 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4,19 €

UVP 64,95 €
51,99 €
11,50 kg ( 4,53 € / 1 kg )

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,89 €

UVP 61,99 €
54,99 €
10,00 kg ( 5,50 € / 1 kg )

5,79 €
0,40 kg ( 14,48 € / 1 kg )

UVP 16,99 €
11,99 €
0,31 l ( 38,68 € / 1 l )

UVP 7,96 €
7,09 €
0,30 kg ( 23,64 € / 1 kg )

UVP 27,30 €
20,79 €
0,50 l ( 41,58 € / 1 l )

16,09 €
0,44 kg ( 36,57 € / 1 kg )

UVP 7,99 €
7,49 €
0,80 kg ( 9,37 € / 1 kg )

7,49 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6,99 €

9,79 €
0,51 kg ( 19,20 € / 1 kg )

UVP 29,94 €
26,19 €
4,80 kg ( 5,46 € / 1 kg )

UVP 29,99 €
23,99 €

UVP 19,20 €
16,19 €
1,02 kg ( 15,88 € / 1 kg )

UVP 61,89 €
46,09 €
15,00 kg ( 3,08 € / 1 kg )

UVP 6,99 €
6,39 €

19,59 €
4,80 kg ( 4,09 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,69 €

UVP 14,90 €
13,49 €
0,60 kg ( 22,49 € / 1 kg )

22,59 €
2,50 kg ( 9,04 € / 1 kg )

UVP 13,99 €
12,89 €
3,00 kg ( 4,30 € / 1 kg )