5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 36,90 €
32,09 €
1,60 kg ( 20,06 € / 1 kg )

UVP 131,80 €
103,99 €
18,00 kg ( 5,78 € / 1 kg )

UVP 17,40 €
14,69 €
1,02 kg ( 14,41 € / 1 kg )

UVP 28,90 €
23,59 €
3,00 kg ( 7,87 € / 1 kg )

22,49 €
5,40 kg ( 4,17 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,19 €

UVP 16,39 €
14,99 €
1,65 kg ( 9,09 € / 1 kg )

UVP 6,58 €
5,59 €
0,60 kg ( 9,32 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 19,08 €
14,49 €
1,02 kg ( 14,21 € / 1 kg )

49,99 €
4,80 kg ( 10,42 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 47,79 €

UVP 34,99 €
32,29 €
4,00 kg ( 8,08 € / 1 kg )

UVP 41,99 €
32,99 €

UVP 2,39 €
2,19 €
0,06 kg ( 36,50 € / 1 kg )

12,29 €
1,20 kg ( 10,25 € / 1 kg )

UVP 6,99 €
5,39 €

7,99 €
1,40 kg ( 5,71 € / 1 kg )

16,69 €
2,40 kg ( 6,96 € / 1 kg )

19,69 €
3,60 kg ( 5,47 € / 1 kg )

UVP 12,99 €
10,99 €
1,30 kg ( 8,46 € / 1 kg )

6,99 €
0,06 kg ( 116,50 € / 1 kg )

UVP 12,99 €
9,69 €

UVP 26,28 €
22,99 €
1,50 kg ( 15,33 € / 1 kg )

UVP 59,04 €
49,99 €
5,95 kg ( 8,41 € / 1 kg )

31,49 €
1,44 kg ( 21,87 € / 1 kg )