5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

15,69 €
9,50 l ( 1,66 € / 1 l )

3,49 €
1,50 kg ( 2,33 € / 1 kg )

9,49 €
2,40 kg ( 3,96 € / 1 kg )

15,79 €
2,40 kg ( 6,58 € / 1 kg )

UVP 45,99 €
42,19 €
12,50 kg ( 3,38 € / 1 kg )

UVP 33,48 €
26,28 €
9,60 kg ( 2,74 € / 1 kg )

UVP 38,70 €
29,99 €
1,50 kg ( 20,00 € / 1 kg )

5,39 €
1,02 kg ( 5,29 € / 1 kg )

29,59 €
4,80 kg ( 6,17 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 28,19 €

32,99 €
4,80 kg ( 6,88 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 32,59 €

UVP 8,10 €
6,29 €
1,20 kg ( 5,25 € / 1 kg )

UVP 6,60 €
4,89 €
0,10 kg ( 48,90 € / 1 kg )

UVP 6,99 €
6,29 €
1,00 kg ( 6,29 € / 1 kg )

UVP 5,94 €
5,29 €
0,60 kg ( 8,82 € / 1 kg )

UVP 19,08 €
16,99 €
1,50 kg ( 11,33 € / 1 kg )

7,99 €
1,40 kg ( 5,71 € / 1 kg )

3,89 €
0,50 kg ( 7,78 € / 1 kg )

UVP 7,74 €
6,49 €
0,18 kg ( 36,06 € / 1 kg )

5,99 €
1,65 kg ( 3,64 € / 1 kg )

UVP 7,90 €
5,99 €
1,00 kg ( 5,99 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,09 €
2,40 kg ( 6,71 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
5,29 €
0,19 kg ( 27,85 € / 1 kg )

UVP 44,99 €
41,99 €
6,80 kg ( 6,18 € / 1 kg )

UVP 18,95 €
15,49 €
4,50 kg ( 3,45 € / 1 kg )