5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

19,49 €
2,00 kg ( 9,75 € / 1 kg )

5,19 €
0,17 kg ( 30,53 € / 1 kg )

13,99 €
0,80 kg ( 17,49 € / 1 kg )

5,19 €
0,23 kg ( 23,07 € / 1 kg )

2,19 €
0,08 kg ( 27,38 € / 1 kg )

14,09 €
1,02 kg ( 13,82 € / 1 kg )

UVP 27,99 €
24,49 €
3,40 kg ( 7,21 € / 1 kg )

38,99 €
9,60 kg ( 4,07 € / 1 kg )

UVP 6,49 €
5,39 €
0,03 kg ( 158,53 € / 1 kg )

UVP 19,90 €
15,89 €
1,50 kg ( 10,60 € / 1 kg )

16,49 €
2,21 kg ( 7,47 € / 1 kg )

UVP 7,49 €
6,99 €
1,00 kg ( 6,99 € / 1 kg )

154,99 €
25,00 kg ( 6,20 € / 1 kg )

16,99 €
2,00 kg ( 8,50 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16,69 €

UVP 14,99 €
13,99 €

UVP 13,39 €
12,49 €

UVP 16,98 €
11,99 €

9,29 €
1,02 kg ( 9,11 € / 1 kg )

UVP 12,99 €
11,99 €
1,44 kg ( 8,33 € / 1 kg )

22,49 €
1,36 kg ( 16,54 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,99 €

17,79 €
2,63 kg ( 6,78 € / 1 kg )

7,09 €
0,81 kg ( 8,76 € / 1 kg )

UVP 5,69 €
3,99 €
0,18 kg ( 22,17 € / 1 kg )

UVP 31,90 €
26,99 €
1,50 kg ( 18,00 € / 1 kg )