5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

80,79 €
15,00 kg ( 5,39 € / 1 kg )

UVP 26,94 €
22,99 €
2,40 kg ( 9,58 € / 1 kg )

UVP 31,49 €
26,69 €
1,80 kg ( 14,83 € / 1 kg )

6,29 €
0,01 l ( 629,00 € / 1 l )

UVP 16,68 €
14,89 €
1,02 kg ( 14,60 € / 1 kg )

UVP 34,89 €
28,99 €
3,80 l ( 7,63 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 19,59 €

19,69 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 19,49 €

UVP 20,28 €
17,99 €
1,50 kg ( 12,00 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
13,49 €
1,14 kg ( 11,84 € / 1 kg )

UVP 9,19 €
8,49 €
0,50 kg ( 16,98 € / 1 kg )

UVP 11,99 €
8,99 €
1,30 kg ( 6,92 € / 1 kg )

UVP 23,84 €
20,69 €
1,36 kg ( 15,22 € / 1 kg )

UVP 16,99 €
11,49 €

UVP 40,99 €
38,49 €

UVP 21,54 €
17,99 €
2,40 kg ( 7,50 € / 1 kg )

UVP 59,99 €
54,49 €
15,00 kg ( 3,64 € / 1 kg )

13,89 €
4,98 kg ( 2,79 € / 1 kg )

UVP 85,99 €
68,69 €

169,99 €

2,59 €

UVP 6,95 €
5,89 €
0,75 kg ( 7,86 € / 1 kg )

UVP 8,99 €
6,79 €

UVP 24,90 €
22,39 €

2,59 €
0,08 kg ( 34,54 € / 1 kg )