5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 23,94 €
19,89 €
2,40 kg ( 8,29 € / 1 kg )

UVP 112,56 €
85,99 €
9,60 kg ( 8,96 € / 1 kg )

142,99 €
10,00 kg ( 14,30 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
15,89 €
0,84 kg ( 18,92 € / 1 kg )

3,49 €
0,02 kg ( 151,74 € / 1 kg )

4,99 €
0,25 kg ( 19,96 € / 1 kg )

UVP 28,56 €
22,99 €
2,04 kg ( 11,27 € / 1 kg )

UVP 16,56 €
15,19 €
1,02 kg ( 14,90 € / 1 kg )

4,39 €
0,30 kg ( 14,64 € / 1 kg )

14,79 €
1,02 kg ( 14,50 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
21,79 €
1,50 kg ( 14,53 € / 1 kg )

UVP 24,99 €
19,99 €
1,50 kg ( 13,33 € / 1 kg )

UVP 6,95 €
5,79 €
0,03 kg ( 193,00 € / 1 kg )

43,69 €
4,08 kg ( 10,71 € / 1 kg )

UVP 11,10 €
10,39 €
1,20 kg ( 8,66 € / 1 kg )

53,99 €
9,00 kg ( 6,00 € / 1 kg )

4,39 €
0,30 kg ( 14,64 € / 1 kg )

15,49 €
1,02 kg ( 15,19 € / 1 kg )

UVP 30,96 €
28,69 €
2,04 kg ( 14,07 € / 1 kg )

UVP 13,14 €
12,09 €
1,20 kg ( 10,08 € / 1 kg )

UVP 26,16 €
20,89 €
1,20 kg ( 17,41 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,29 €

8,09 €
1,02 kg ( 7,94 € / 1 kg )

UVP 25,49 €
19,79 €
2,00 kg ( 9,90 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
10,19 €
1,20 kg ( 8,50 € / 1 kg )